Preis-Chart von Wentronic 94528
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94528
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94528


ab 5,78 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,78 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,77 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    5,77 € - 22,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,77 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    5,77 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,77 €
    InLine 7m UTP Cat6 (71607G)
    5,77 € - 12,25 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,77 €
    Value FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 20,0m
    5,77 € - 17,01 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Telegärtner Cat.5e - Wiring 1:1 - U/UTP (PVC) MP8 100-7,5 green
    5,79 € - 7,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Telegärtner UTP patch cable 7.5m
    5,79 € - 7,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 1 m
    5,79 € - 5,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    MCL FCC5EBM-1M/N
    5,79 € - 8,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, rot 10,0 m
    5,79 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG