Preis-Chart von Wentronic 94471
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94471
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94471


ab 6,38 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,38 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 94471
Preis-Chart von Wentronic 94471
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

10.10.2015
Regen Schauer (Amazon-Kunde)
Rastet nicht ein
Verifizierter Kauf
Ich habe mehrere ...
06.06.2013
Bert (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Wentronic CAT6 SSTP Netzwerkkabel (2x RJ45, 10m) transparent
Verifizierter Kauf
Funktioniert super. ...
16.08.2011
Navigator (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Gutes Kabel zum guten Preis
Verifizierter Kauf
Dieses Kabel habe ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,36 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    6,36 € - 10,84 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    StarTech 1,8m Cisco Konsolen Rollover-Kabel – RJ45 Ethernet Stecker/Stecker
    6,36 € - 12,18 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    C2G Cat6a STP 7m (89906)
    6,36 € - 20,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,37 €
    InLine 10m Cat5e (71500S)
    6,37 € - 10,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,37 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47124)
    6,37 € - 6,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    EFB Elektronik O0361.2
    6,39 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m (76407K)
    6,39 € - 11,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m (76407S)
    6,39 € - 12,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,39 €
    InLine 7.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76407T)
    6,39 € - 11,30 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG