Preis-Chart von Wentronic 94467
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94467
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94467


ab 2,93 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 2,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 2,92 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    2,92 € - 2,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,92 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,92 €
    Hama 00020146
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,92 €
    InLine 2m S-FTP Cat5e (72502W)
    2,92 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,92 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 0,5m
    2,92 € - 5,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 2,94 €
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 2,94 €
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 2,94 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 7M, grey
    2,94 € - 6,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 7.0m (DK-1521-070)
    2,94 € - 9,81 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG