Preis-Chart von Wentronic 94441-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94441-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94441-GB


ab 12,83 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,81 €
    Vivanco 10m RJ-11 Cable (45114)
    12,81 € - 12,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    Tripp Lite 12-ft. Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable
    12,82 € - 12,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    Gembird PP13-5M
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 19,46 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95986)
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 0.5m (343978)
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Neklan 10m Cat5e FTP
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    Nilox 2m Cat5e FTP
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG