Preis-Chart von Wentronic 94434-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94434-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94434-GB


ab 5,39 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,38 €
    Equip S/FTP Cat.5e 10.0m Yellow (705466)
    5,38 € - 8,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,38 €
    Bandridge BTL1059
    5,38 € - 8,33 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,38 €
    InLine UTP Cat.5e 10.0m (71400)
    5,38 € - 10,03 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,40 €
    C2G 10m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,40 € - 34,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,40 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 7.5m (705435)
    5,40 € - 8,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,40 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 7.5m (705465)
    5,40 € - 11,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,40 €
    Lindy FTP Cat. 5e, 10.0m (45930)
    5,40 € - 15,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,40 €
    Digitus CAT 5e 2m (DK-1511-020F/BL)
    5,40 € - 7,10 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG