Preis-Chart von Wentronic 94433-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94433-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94433-GB


ab 2,93 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 2,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 2,92 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Red (FCC5EBM-10M/R)
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,92 €
    Wentronic CAT 6-050 SSTP PIMF Yellow 0.50m
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,92 €
    Wentronic CAT 6-050 SSTP PIMF Blue 0.50m
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,92 €
    Wentronic CAT 6-050 SSTP PIMF Green 0.50m
    2,92 € - 2,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,92 €
    Wentronic CAT 6-050 SSTP PIMF Black 0.50m
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,94 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    2,94 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    2,94 € - 17,56 €
    28 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 10.0 m Green (205446)
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 2,94 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 7M, grey
    2,94 € - 6,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG