Preis-Chart von Wentronic 94416
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94416
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94416


ab 4,80 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 94416
Preis-Chart von Wentronic 94416
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,79 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 1.0m
    4,79 € - 31,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    Hama ISDN NTBA Connecting Cable, 3 m
    4,79 € - 15,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    Wentronic CAT 6-1000 LC SSTP PIMF GRAU 10m
    4,79 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    Microconnect UTP501BR
    4,79 € - 31,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 0.60m
    4,79 € - 9,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,81 €
    Equip SF/UTP Cat.5e 7.5m Beige (705415)
    4,81 € - 9,00 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,81 €
    MCL FCC6M-0.5M/N
    4,81 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,81 €
    Lindy Cat.6 SSTP/S/FTP PIMF Premium Patch Cable 5m
    4,81 € - 19,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG