Preis-Chart von Wentronic 94413
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94413
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94413


ab 6,11 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,10 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    6,10 € - 12,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Computer Gear Cat5e UTP Crossed 0.5m
    6,10 € - 6,10 €
    1 Preis
  • ab 6,13 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    6,13 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
    6,13 € - 97,90 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605Y)
    6,13 € - 32,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,13 €
    Intellinet 7.5m Cat5e F/UTP (ICOC F5E-075-GREE)
    6,13 € - 6,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG