Preis-Chart von Wentronic 94184
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94184
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94184


ab 21,79 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 21,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,75 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075G)
    21,75 € - 21,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,76 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,77 €
    Neklan 10m 50/125 SC/LC
    21,77 € - 21,77 €
    1 Preis
  • ab 21,78 €
    21,78 € - 21,78 €
    1 Preis
  • ab 21,80 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m
    21,80 € - 21,80 €
    1 Preis
  • ab 21,80 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    21,80 € - 35,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    Wentronic Patch cable 4x2xAWG24/7 Cat6, 100m
    21,81 € - 21,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    1aTTack 7.5m Cat5 SFTP (84488)
    21,81 € - 21,81 €
    1 Preis
  • ab 21,81 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 15m (91649)
    21,81 € - 21,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG