Preis-Chart von Wentronic 94154
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94154
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94154


ab 18,28 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,24 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,24 € - 18,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,24 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    18,24 € - 38,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,25 €
    Microconnect STP515B
    18,25 € - 37,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,26 €
    G&BL HPADOF-1
    18,26 € - 18,26 €
    1 Preis
  • ab 18,26 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 3m
    18,26 € - 18,26 €
    1 Preis
  • ab 18,29 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Red (FCC5EM-20M/R)
    18,29 € - 18,29 €
    1 Preis
  • ab 18,30 €
    C2G Cat6a STP 5m (89912)
    18,30 € - 19,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610BOOTED)
    18,30 € - 18,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG