Preis-Chart von Wentronic 94147
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94147
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94147


ab 10,59 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,57 €
    Lindy Cat6, UTP, 2m (45553)
    10,57 € - 10,57 €
    1 Preis
  • ab 10,57 €
    MCL 7m Cat5e FTP
    10,57 € - 10,57 €
    1 Preis
  • ab 10,57 €
    Lindy Cat6, UTP, 2m
    10,57 € - 10,57 €
    1 Preis
  • ab 10,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    10,60 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    10,60 € - 17,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    ROLINE Fiber-Kabel Toslink ST / ST 5m
    10,60 € - 19,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Tecline 39885302
    10,60 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    10,60 € - 14,27 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG