Preis-Chart von Wentronic 94145
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94145
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94145


ab 15,30 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
    15,29 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    15,29 € - 16,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    InLine 25m S-STP/PiMF Cat. 6 (76425)
    15,29 € - 25,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 3m (FCC6ABMHF-3M/R)
    15,29 € - 15,29 €
    1 Preis
  • ab 15,31 €
    InLine 88505P
    15,31 € - 27,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,31 €
    MCL FCC6ABM-5M/V
    15,31 € - 15,31 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    StarTech 35 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    Microconnect STP510
    15,32 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,32 €
    Tripp-Lite 6.1m Cat5/5e
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG