Preis-Chart von Wentronic 94139
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94139
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94139


ab 23,46 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 23,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 94139
Preis-Chart von Wentronic 94139
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,42 €
    PatchSee Mini 5103
    23,42 € - 23,42 €
    1 Preis
  • ab 23,42 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,42 € - 23,42 €
    1 Preis
  • ab 23,42 €
    C2G 20m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    23,42 € - 23,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,45 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    23,45 € - 23,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,47 €
    InLine 88549P
    23,47 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,48 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 15m (347778)
    23,48 € - 23,48 €
    1 Preis
  • ab 23,49 €
    Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Red, 15m
    23,49 € - 23,49 €
    1 Preis
  • ab 23,49 €
    Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Green, 15m
    23,49 € - 23,49 €
    1 Preis
  • ab 23,49 €
    Cisco RJ45-DB9
    ab 23,00 € gebraucht
    23,49 € - 27,45 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG