Preis-Chart von Wentronic 94131
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 94131
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 94131


ab 12,82 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 12,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,79 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    12,79 € - 15,44 €
    3 Preise vergleichen
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 12,80 € gebraucht
  • ab 12,80 €
    Triax TFC 10
    12,80 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,81 €
    Nanocable 10.20.0102-BK
    12,81 € - 12,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 2m
    12,83 € - 19,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    C2G 0.5m Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable
    12,83 € - 12,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Equip SF/UTP Cat.5e 20.0m Blue (705433)
    12,84 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-025-GY)
    12,84 € - 12,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    12,84 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG