Preis-Chart von Wentronic 93475-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93475-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93475-GB


ab 3,32 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 3,32 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 93475-GB
Preis-Chart von Wentronic 93475-GB
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,31 €
    InLine 10m Cat5e (71500B)
    3,31 € - 8,09 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,31 €
    InLine FTP Cat.5e 10.0m (71500G)
    3,31 € - 8,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,31 €
    InLine 18894A
    3,31 € - 3,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,31 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, weiss 2,0 m
    3,31 € - 3,31 €
    1 Preis
  • ab 3,31 €
    EFB Elektronik RJ-45 3m (K5515.3)
    3,31 € - 6,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    3,33 € - 18,44 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    3,33 € - 20,98 €
    38 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 2.0 m Green (205441)
    3,33 € - 6,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Yellow 1.5m
    3,33 € - 3,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,33 €
    InLine 0.3m S-STP/PiMF Cat. 6 (76433Y)
    3,33 € - 4,79 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG