Preis-Chart von Wentronic 93461-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93461-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93461-GB


ab 5,62 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 93461-GB
Preis-Chart von Wentronic 93461-GB
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,61 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    5,61 € - 6,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    M-Cab CAT5E Network Cable UTP, 2.0m, grey
    5,61 € - 9,75 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 0.5m (344005)
    5,61 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    Alcasa CAT 5e, U/UTP, 3m (805U-F503)
    5,61 € - 5,61 €
    1 Preis
  • ab 5,61 €
    Wentronic CAT 5e U/UTP 20m PL (39852)
    5,61 € - 5,61 €
    1 Preis
  • ab 5,63 €
    Panduit Copper Patch Cord, Category 6, Off White UTP Cable, 1 Meter
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,63 €
    Panduit Copper Patch Cord, Cat 5e, Intl Gray STP Cable, Black Boots, 1 Meter
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,63 €
    InLine S-FTP Cat.5e 7.5m (72575O)
    5,63 € - 12,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    1aTTack 10m Cat5 UTP (7933638-GB)
    5,63 € - 5,63 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG