Preis-Chart von Wentronic 93459-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93459-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93459-GB


ab 4,20 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

29.04.2013
Apollo (Amazon-Kunde)
tut was es soll...
Verifizierter Kauf
aber es ist doch ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,19 €
    Telegärtner UTP Patch Cable MP8 100- 5,0m (L00003E0050)
    4,19 € - 14,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,19 €
    C2G 2m Cat6 Patch Cable (83633)
    4,19 € - 9,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,19 €
    C2G 2m Cat6 Patch Cable (83408)
    4,19 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,19 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 5.0m (76405G)
    4,19 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,19 €
    Belkin CAT5e Snagless 1m (A3L791CP01MRDHS)
    4,19 € - 10,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,21 €
    Tecline S/FTP Cat6, 0.5m (71500)
    4,21 € - 5,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,21 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    4,21 € - 13,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,22 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    4,22 € - 4,22 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG