Preis-Chart von Wentronic 93442
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93442
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93442


ab 21,44 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 21,44 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 93442
Preis-Chart von Wentronic 93442
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 10m
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    C2G 15m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83652)
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    Intellinet Cat6 UTP 15.0m 5 Pack (342407-5P)
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075P)
    21,42 € - 42,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,45 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m
    21,45 € - 21,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,45 €
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    21,45 € - 21,45 €
    1 Preis
  • ab 21,45 €
    PureLink TC0040-200
    21,45 € - 21,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,46 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510BR)
    21,46 € - 39,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,47 €
    Unify Modem Cable 2.5m
    21,47 € - 21,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG