Preis-Chart von Wentronic 93425
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93425
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93425


ab 4,90 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 93425
Preis-Chart von Wentronic 93425
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 10.0m (72500Y)
    4,89 € - 10,70 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,89 €
    e+p CC 42/7
    4,89 € - 13,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,89 €
    EFB Elektronik 3m, RJ45
    4,89 € - 23,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,89 €
    InLine Cat6 S/FTP 3m (76903R)
    4,89 € - 10,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,89 €
    InLine Cat6 S/FTP 3m (76903S)
    4,89 € - 10,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,91 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    4,91 € - 4,91 €
    1 Preis
  • ab 4,91 €
    InLine 87353
    4,91 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,91 €
    IC Intracom Cat5e, FTP 15m (332125)
    4,91 € - 21,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,91 €
    Neklan 2010146
    4,91 € - 11,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,91 €
    Wentronic 2m CAT6a-200 (93741)
    4,91 € - 14,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG