Preis-Chart von Wentronic 93424-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93424-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93424-GB


ab 3,40 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 3,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

11.03.2013
Torsten kirscht (Amazon-Kunde)
Top Ware
Verifizierter Kauf
Hallo,

top ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,39 €
    MCL FCC6ABM-3M/B
    3,39 € - 6,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,39 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 3.0m (76403G)
    3,39 € - 8,39 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,39 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 3.0m (76403S)
    3,39 € - 10,23 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,39 €
    MCL FCC6ABMHF-2M
    3,39 € - 3,39 €
    1 Preis
  • ab 3,39 €
    InLine 1.5m FTP Cat.5e (71514G)
    3,39 € - 6,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,41 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,41 € - 7,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,41 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz 1,5m
    3,41 € - 8,98 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,41 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 3m
    3,41 € - 7,80 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG