Preis-Chart von Wentronic 93267-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93267-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93267-GB


ab 17,58 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 17,58 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 93267-GB
Preis-Chart von Wentronic 93267-GB
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,56 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 5ft, Aqua
    17,56 € - 17,56 €
    1 Preis
  • ab 17,56 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    17,56 € - 39,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,57 €
    Neklan 30m Cat5e FTP
    17,57 € - 17,57 €
    1 Preis
  • ab 17,59 €
    InLine 76915R
    17,59 € - 22,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,60 €
    Tecline 15m Cat6a S/FTP
    17,60 € - 24,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    StarTech 7.62m Cat6 UTP (N6PATCH25YL)
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • ab 17,61 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 5m
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • ab 17,62 €
    StarTech RP-TNC to SMA Wireless Antennas Adapter Cable
    17,62 € - 17,62 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG