Preis-Chart von Wentronic 93266-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 93266-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 93266-GB


ab 17,49 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 17,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,46 €
    Belkin Cat 5e Snagless UTP Patch Cable (A3L791-30-BLU-S)
    17,46 € - 17,46 €
    1 Preis
  • ab 17,46 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45388)
    17,46 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,46 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45377)
    17,46 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,48 €
    C2G 1m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37645)
    17,48 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,48 €
    Oncore 6.1m Cat6 Patch (PC6-20F-GRY-SH-S)
    17,48 € - 17,48 €
    1 Preis
  • ab 17,52 €
    Microconnect FIB720005
    17,52 € - 17,52 €
    1 Preis
  • ab 17,53 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    17,53 € - 28,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,53 €
    Advanced Cable Technology 15.00m Cat6a UTP (IB1015)
    17,53 € - 17,53 €
    1 Preis
  • ab 17,53 €
    Advanced Cable Technology 15.00m Cat6a UTP (IB1115)
    17,53 € - 17,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG