Preis-Chart von Wentronic 7.5m ST-ST OM3
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 7.5m ST-ST OM3
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 7.5m ST-ST OM3


ab 10,39 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 10,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,32 €
    LogiLink FP2LT05
    10,32 € - 10,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,34 €
    EFB Elektronik O0350.10
    10,34 € - 16,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,35 €
    Wentronic 33805
    10,35 € - 10,35 €
    1 Preis
  • ab 10,37 €
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    10,37 € - 10,37 €
    1 Preis
  • ab 10,40 €
    InLine 83502O
    10,40 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,42 €
    Tecline 1m 50/125µm 2 x ST/SC (39975201)
    10,42 € - 10,42 €
    1 Preis
  • ab 10,44 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m
    10,44 € - 13,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,44 €
    InLine 82925A
    10,44 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG