Preis-Chart von Wentronic 69866
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 69866
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 69866


ab 3,51 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 3,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic 69866
Preis-Chart von Wentronic 69866
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau • Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,50 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 1.5m
    3,50 € - 6,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,50 €
    InLine 12222X
    3,50 € - 9,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,50 €
    InLine 68889
    3,50 € - 9,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,50 €
    InLine 2m S-STP/PiMF Cat. 6 (76902)
    3,50 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,52 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
    3,52 € - 6,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,52 €
    Wentronic CAT 5-500 FTP Crossover 5m
    3,52 € - 3,52 €
    1 Preis
  • ab 3,52 €
    Wentronic 5m, Cat6 STP
    3,52 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,52 €
    Intronics IB5751
    3,52 € - 14,41 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG