Preis-Chart von Wentronic 69407
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 69407
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 69407


ab 3,99 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,98 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 3m
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Wentronic CAT 6-500 SSTP PIMF 5.0m (93441)
    3,98 € - 4,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB411002)
    3,98 € - 3,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 10m
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Microconnect FIB821002
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    4,00 € - 13,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    4,00 € - 12,74 €
    26 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG