Preis-Chart von Wentronic 69368
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 69368
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 69368


ab 3,78 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,78 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    3,77 € - 10,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 1 m
    3,77 € - 12,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    Wentronic CAT 5-2000 UTP Green 20m
    3,77 € - 3,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    3,77 € - 10,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,79 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    3,79 € - 3,79 €
    1 Preis
  • ab 3,79 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-025-GY)
    3,79 € - 3,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,79 €
    Wentronic CAT 6-200 UTP CROSS 2m
    3,79 € - 3,79 €
    1 Preis
  • ab 3,79 €
    InLine 12224L
    3,79 € - 3,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,79 €
    InLine 18814
    3,79 € - 6,39 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG