Preis-Chart von Wentronic 69270
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 69270
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 69270


ab 9,35 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

26.03.2014
Dion (Amazon-Kunde)
Wentronic CAT6 UTP Netwerkkabel
Verifizierter Kauf
alles prima, paßt ...
08.09.2013
Ulrich Kiesel (Amazon-Kunde)
Das Kabel entsprach genau meinen Erwartungen!!!
Verifizierter Kauf
Das Kabel entsprach ...
07.04.2013
Iris Halle (Amazon-Kunde)
PC Zubehöhr
Verifizierter Kauf
Ich benödigte genau ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,33 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,33 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,33 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,33 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,34 €
    StarTech 10 ft Red Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,34 € - 11,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,34 €
    Hama 00047532
    9,34 € - 18,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,34 €
    all4u 5.0m 3.5mm - Toslink M/M
    9,34 € - 9,34 €
    1 Preis
  • ab 9,36 €
    StarTech 2.13m Cat6 UTP (N6PATCH7WH)
    9,36 € - 14,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 1.0m
    9,36 € - 9,36 €
    1 Preis
  • ab 9,36 €
    C2G 20m SC/ST
    9,36 € - 9,36 €
    1 Preis
  • ab 9,37 €
    M-Cab Duplex SC-SC 50/125µ 1.0m
    9,37 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG