Preis-Chart von Wentronic 60153
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 60153
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 60153


ab 3,70 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,69 €
    Belkin CAT6 1M BLACK
    3,69 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,69 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,69 €
    InLine 3m S-STP/PiMF, Cat. 6 (76403W)
    3,69 € - 7,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,69 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m (76407S)
    3,69 € - 9,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,69 €
    InLine 18815
    3,69 € - 6,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,71 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    3,71 € - 3,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,71 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 1.0m
    3,71 € - 3,71 €
    1 Preis
  • ab 3,71 €
    InLine 81503O
    3,71 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,71 €
    Neklan 1m 50/125 LC/LC
    3,71 € - 3,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG