Preis-Chart von Wentronic 5m LC-ST OM4
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 5m LC-ST OM4
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 5m LC-ST OM4


ab 18,59 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,57 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x ST/LC
    18,57 € - 18,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,57 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 2,0 m
    18,57 € - 23,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,58 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    18,58 € - 18,58 €
    1 Preis
  • ab 18,61 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    18,61 € - 18,61 €
    1 Preis
  • ab 18,61 €
    MCL 3m SC/LC (FJOM2/SCLC-3M)
    18,61 € - 18,61 €
    1 Preis
  • ab 18,62 €
    LogiLink FP4LT10
    18,62 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,63 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    18,63 € - 18,63 €
    1 Preis
  • ab 18,63 €
    18,63 € - 18,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG