Preis-Chart von Wentronic 50/125 (OM4) LC-ST, 10m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 50/125 (OM4) LC-ST, 10m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 50/125 (OM4) LC-ST, 10m


ab 19,66 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Übertragungsrate: 100 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 19,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Übertragungsrate:100 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,55 €
    Digitus 1m MPO OM2
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,60 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC - LC, LOMM, OM4, 5m
    19,60 € - 19,60 €
    1 Preis
  • ab 19,61 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    19,61 € - 19,61 €
    1 Preis
  • ab 19,65 €
    Real Cable Toslink/Toslink, 2m
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • ab 19,65 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    19,65 € - 19,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,70 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB220005)
    19,70 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,70 €
    Advanced Cable Technology RL9610
    19,70 € - 19,70 €
    1 Preis
  • ab 19,74 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    19,74 € - 19,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,75 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    19,75 € - 19,78 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG