Preis-Chart von Wentronic 50/125 (OM3) LC-ST, 5m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 50/125 (OM3) LC-ST, 5m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 50/125 (OM3) LC-ST, 5m


ab 8,85 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Übertragungsrate: 100 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Übertragungsrate:100 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,81 €
    InLine 88505
    8,81 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,82 €
    InLine 88542O
    8,82 € - 17,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,82 €
    InLine 88642O
    8,82 € - 13,08 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,82 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 2m
    8,82 € - 11,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,84 €
    EFB Elektronik O6363.10
    8,84 € - 8,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,87 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    8,87 € - 8,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,87 €
    EFB Elektronik O0350.10
    8,87 € - 16,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    InLine 87350
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), 5 m
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    e+p LLK 20/05
    8,89 € - 17,37 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG