Preis-Chart von Wentronic 50/125 (OM2) SC-ST, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 50/125 (OM2) SC-ST, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 50/125 (OM2) SC-ST, 3m


ab 20,82 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 100 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 20,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:100 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,72 €
    Microconnect FIB121007
    20,72 € - 20,72 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    Digitus DK-2966-35
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    Techly 1.0m ST-ST M/M
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    20,79 € - 25,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,83 €
    C2G 10m USA LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 20,83 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    20,83 € - 20,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,85 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    20,85 € - 20,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,88 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 5,0 m
    20,88 € - 35,88 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG