Preis-Chart von Wentronic 50/125 (OM2) LC-ST, 0.5m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 50/125 (OM2) LC-ST, 0.5m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 50/125 (OM2) LC-ST, 0.5m


ab 5,89 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 100 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:100 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik O2073.2
    5,78 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,83 €
    5,83 € - 5,83 €
    1 Preis
  • ab 5,87 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    5,87 € - 5,87 €
    1 Preis
  • ab 5,88 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,88 € - 8,05 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Belkin 1m LC / LC (F2F402LL-01M)
    5,90 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    PureLink TC0040-010
    5,90 € - 9,77 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Belkin 1m LC / LC
    5,90 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,91 €
    EFB Elektronik O0371.2
    5,91 € - 5,91 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG