Preis-Chart von Wentronic 3m ST-ST OM4
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 3m ST-ST OM4
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 3m ST-ST OM4


ab 16,09 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 16,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,02 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    16,02 € - 19,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,03 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
    16,03 € - 20,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,03 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    16,03 € - 16,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    16,10 € - 23,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,10 €
    16,10 € - 16,10 €
    1 Preis
  • ab 16,10 €
    Tecline 0.5m 50/125µm SC/SC
    16,10 € - 16,10 €
    1 Preis
  • ab 16,11 €
    LogiLink 15m, LC - SC
    16,11 € - 16,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,12 €
    Neklan 3m 50/125 L /LC
    16,12 € - 16,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG