Preis-Chart von Wentronic 38698
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 38698
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 38698


ab 14,65 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Metallisch, Rot, Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Metallisch • Rot • Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,63 €
    Lindy Cross Over Cat.5e UTP 15.0m
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Neklan 3m 50/125 SC/SC
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,63 € - 16,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    14,63 € - 16,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    MCL 2m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-2M/R)
    14,64 € - 23,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,66 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 15m
    14,66 € - 14,66 €
    1 Preis
  • ab 14,66 €
    Belkin CAT5e Patch Cable Snagless Molded (A3L791R30M-S)
    14,66 € - 18,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,66 €
    Bandridge BTL3089
    14,66 € - 14,66 €
    1 Preis
  • ab 14,66 €
    LogiLink 15m Cat7 S/FTP (CQ4102S)
    14,66 € - 47,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,67 €
    Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005BBOOTED)
    14,67 € - 14,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG