Preis-Chart von Wentronic 33206
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33206
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33206


ab 7,17 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,16 €
    Digitus DK-2922-02
    7,16 € - 15,74 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    7,16 € - 8,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Wentronic LC-SC OM4
    7,16 € - 18,77 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 5m
    7,16 € - 7,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 1m
    7,18 € - 10,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    EFB Elektronik O0361.5
    7,18 € - 17,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 5 m
    7,18 € - 17,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Equip 15m Cat6 (625438)
    7,18 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG