Preis-Chart von Wentronic 33159
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33159
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33159


ab 6,51 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    6,50 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0321.7,5
    6,50 € - 17,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 18,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,52 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95776)
    6,52 € - 8,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Intellinet RJ-45 M/M, 20m (325998)
    6,52 € - 17,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455033-E)
    6,52 € - 19,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455000-E)
    6,52 € - 19,99 €
    10 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG