Preis-Chart von Wentronic 33157
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33157
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33157


ab 6,44 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,43 €
    MCL FCC5EM-5M/B
    6,43 € - 10,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,43 €
    Intellinet 7.5m Cat6 (342094)
    6,43 € - 6,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,43 €
    Intellinet 7.5m Cat6 (342629)
    6,43 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,43 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CQ2094U)
    6,43 € - 11,59 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,45 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 3.0 m
    6,45 € - 10,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,45 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    6,45 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,45 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 5m (FCC6AM-5M)
    6,45 € - 7,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,45 €
    Value S/FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 15,0m
    6,45 € - 24,25 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,45 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 2m
    6,45 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG