Preis-Chart von Wentronic 33146
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33146
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33146


ab 3,22 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,21 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 5.0 m Grey
    3,21 € - 3,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Black 3m
    3,21 € - 9,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,21 €
    Wentronic Cat5e Flat 5-1000 10.0m
    3,21 € - 18,80 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,21 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005P)
    3,21 € - 3,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45602)
    3,21 € - 11,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,23 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    3,23 € - 13,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,23 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    3,23 € - 3,23 €
    1 Preis
  • ab 3,23 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    3,23 € - 19,71 €
    39 Preise vergleichen
  • ab 3,23 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 10M, green
    3,23 € - 15,81 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG