Preis-Chart von Wentronic 33140-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33140-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33140-GB


ab 10,61 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 10,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    10,60 € - 11,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-7,5 blue
    10,60 € - 18,90 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-7,5 yellow
    10,60 € - 12,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 10m (853947)
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,62 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 0.5 m Green (805447)
    10,62 € - 10,62 €
    1 Preis
  • ab 10,62 €
    ICIDU UTP CAT5 Network Cable Blue, 0,5m
    10,62 € - 10,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,62 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 3ft, Aqua
    10,62 € - 10,62 €
    2 Preise vergleichen
  • Max Value 10m RJ-45 (MV35252)
    ab 10,62 € gebraucht
  • ab 10,62 €
    Microconnect SFTP6A005W
    10,62 € - 10,62 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG