Preis-Chart von Wentronic 33136
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33136
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33136


ab 4,08 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,06 €
    Wentronic 33789
    4,06 € - 8,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,07 €
    Telegärtner UTP Patch Cable MP8 100- 5,0m (L00003E0050)
    4,07 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,07 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Molded Shielded Patch Cable
    4,07 € - 4,07 €
    1 Preis
  • ab 4,07 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    4,07 € - 4,07 €
    1 Preis
  • ab 4,07 €
    EFB Elektronik RJ45 S/UTP Cat5e (K8701.1)
    4,07 € - 4,07 €
    1 Preis
  • ab 4,09 €
    StarTech 1 ft Gray Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    4,09 € - 4,09 €
    1 Preis
  • ab 4,09 €
    Cable Company UTP Patch Cable (TCU55U030BL)
    4,09 € - 4,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,09 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 10 m, 10 pieces
    4,09 € - 7,49 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG