Preis-Chart von Wentronic 33134
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33134
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33134


ab 3,13 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 3,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,12 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF 3.0m (93507)
    3,12 € - 16,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,12 €
    InLine 2m S-STP/PIMF Cat.6 (76402M)
    3,12 € - 8,70 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,12 €
    InLine 3m S-STP/PiMF Cat. 6 (76403P)
    3,12 € - 11,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 3,12 €
    InLine 68889M
    3,12 € - 9,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,12 €
    Wentronic 1.5m CAT6a-150 (95608)
    3,12 € - 5,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    3,14 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 0.5 m Yellow
    3,14 € - 4,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 grey
    3,14 € - 10,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 green
    3,14 € - 13,55 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,14 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 yellow
    3,14 € - 13,55 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG