Preis-Chart von Wentronic 33129-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33129-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33129-GB


ab 7,50 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,49 €
    EFB Elektronik O0320.7,5
    7,49 € - 17,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Yellow 15m
    7,49 € - 25,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    PatchSee PCI6-U/4
    7,49 € - 89,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    Wentronic CAT 5-3000 UTP Red 30m
    7,51 € - 7,51 €
    1 Preis
  • ab 7,51 €
    Digitus 0.25m Cat5e SF/UTP (DK-1532-0025/G)
    7,51 € - 7,51 €
    1 Preis
  • ab 7,51 €
    Digitus 0.25m Cat5e SF/UTP
    7,51 € - 7,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,51 € - 9,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    EFB Elektronik O0360.3
    7,51 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG