Preis-Chart von Wentronic 33126-GB
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33126-GB
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33126-GB


ab 3,16 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,15 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    3,15 € - 3,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,15 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP Yellow 15m
    3,15 € - 9,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,15 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP Blue 15m
    3,15 € - 9,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,15 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 3m (344357)
    3,15 € - 3,15 €
    1 Preis
  • ab 3,15 €
    Microconnect V-UTP602B-FLAT
    3,15 € - 3,15 €
    1 Preis
  • ab 3,17 €
    StarTech 25 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    3,17 € - 3,17 €
    1 Preis
  • ab 3,17 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 5.0 m Purple
    3,17 € - 3,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,17 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Green (FCC5EM-10M/V)
    3,17 € - 3,17 €
    1 Preis
  • ab 3,17 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Blue (FCC5EM-2M/B)
    3,17 € - 3,17 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG