Preis-Chart von Wentronic 33124
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 33124
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 33124


ab 5,80 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,79 €
    Telegärtner Cat.5e - Wiring 1:1 - U/UTP (PVC) MP8 100-7,5 green
    5,79 € - 7,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Telegärtner UTP patch cable 7.5m
    5,79 € - 16,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    5,79 € - 5,79 €
    1 Preis
  • ab 5,79 €
    ROLINE 25.16.8579
    5,79 € - 6,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,79 €
    InLine 11442
    5,79 € - 11,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,81 €
    InLine UTP Cat.5e 0.3m (71433G)
    5,81 € - 5,81 €
    1 Preis
  • ab 5,81 €
    Hama 00054595
    5,81 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,81 €
    5,81 € - 5,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG