Preis-Chart von Wentronic 20m LC-LC 50/125 OM2
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 20m LC-LC 50/125 OM2
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 20m LC-LC 50/125 OM2


ab 18,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,93 €
    HP JD073A
    18,93 € - 30,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,93 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 5.0m
    18,93 € - 18,93 €
    1 Preis
  • ab 18,94 €
    18,94 € - 18,94 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,97 € - 27,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,97 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 2,0m
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 19,00 €
    HP StorageWorks QLE220 4/2 GB, 32-Bit/133 MHz PCI-e Fibre Channel Host Bus Adapter
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    19,00 € - 21,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    MCL 5m SC/LC (FJOS2/SCLC-5M)
    19,00 € - 25,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    19,00 € - 22,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,01 €
    Telegärtner L00895A0037
    19,01 € - 22,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG