Preis-Chart von Wentronic 15 m S/FTP
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 15 m S/FTP
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 15 m S/FTP


ab 9,09 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,07 €
    Neklan 5m Cat.5e FTP (2013611)
    9,07 € - 9,07 €
    1 Preis
  • ab 9,08 €
    Neklan 2m Cat.5e FTP (2013753)
    9,08 € - 9,08 €
    1 Preis
  • ab 9,08 €
    SF Cable Cat6, 10.6m
    9,08 € - 9,08 €
    1 Preis
  • ab 9,10 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95771)
    9,10 € - 9,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,10 € - 10,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,11 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 1m
    9,11 € - 9,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,11 €
    Wentronic CAT 5-5000 FTP 50.0m (93499)
    9,11 € - 24,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 9,11 €
    Wentronic 95618
    9,11 € - 9,37 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG