Preis-Chart von Wentronic 0.5m ST/ST OM4
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic 0.5m ST/ST OM4
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic 0.5m ST/ST OM4


ab 6,82 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,74 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/SC, Grey, 5m
    6,74 € - 8,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,75 €
    Wentronic 27233
    6,75 € - 6,75 €
    1 Preis
  • ab 6,76 €
    InLine 87350
    6,76 € - 10,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,81 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 1m
    6,81 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,84 €
    Lindy 2m Fibre Optic Cable
    6,84 € - 6,84 €
    1 Preis
  • ab 6,84 €
    LogiLink FP2SC02
    6,84 € - 10,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,84 €
    EFB Elektronik O6363.5
    6,84 € - 15,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,84 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.3)
    6,84 € - 24,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG