Preis-Chart von Waytex 32130
Produkt mit Freunden teilen
Waytex 32130
Für große Ansicht, klicken.

Waytex 32130

von Waytex

ab 20,40 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,38 €
    Lindy 46942
    20,38 € - 20,38 €
    1 Preis
  • ab 20,38 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 3.0m (45365)
    20,38 € - 21,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    20,39 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,39 €
    Neklan 50m Cat5e UTP (2010104)
    20,39 € - 22,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,41 €
    Lindy 1m, SC/SC (46110)
    20,41 € - 20,41 €
    1 Preis
  • ab 20,43 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,43 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    20,43 € - 41,57 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,43 €
    Neklan 30m Cat.5e FTP (2014905)
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,44 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 20 M (850810)
    20,44 € - 20,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG