Preis-Chart von Waytex 32092
Produkt mit Freunden teilen
Waytex 32092
Für große Ansicht, klicken.

Waytex 32092

von Waytex

ab 5,69 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 5,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,98 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-3,0 red
    5,98 € - 11,68 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-3,0 blue
    5,98 € - 11,79 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 20.0m (DK-1521-200)
    5,98 € - 21,12 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 7m
    5,98 € - 6,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,98 €
    Wentronic 15m 2xRJ-45 Cable (96223)
    5,98 € - 5,98 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    6,00 € - 6,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    HP 7.6m/25ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet C/O Cable (C7539A)
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG